Масса мешка с картофелем 9кг а масса мешка с луком на 7 кг меньше. Найти общую массу мешков с

картофелем и с луком.

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
1)9-7=2( кг) мешок с луком
2)9+2=11(кг) всего
Ответ:11 уг
Отвечает Демидова Анна.
1)9-7=2(кг)-масса мешка с луком
2)9=2=11(кг)
Ответ:11 кг общая масса мешков с картофелем и с луком.