Представьте многочлен в виде произведения 2a-ac-2c=c2


Ответы на вопрос

Отвечает Кужелева Полина.
2a-ac-2c+c^2=a(2-c)-c(2-c)=(a-c)(2-c)
Ответ (a-c)(2-c)