Найдите значение отношения площадей двух прямоугольников с измерениями 2,5 см, 4 см, и 3 см,6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Терлецький Макс.
S1=2.5*4=10
S2=3*6=18
S2/S1=18/10=1.8