Юля купила 7 заколом и 4 резинки для волос по одинаковой цене. За заколки она уплатила 140 рублей.

Сколько денег Юля заплатила за резинки для волос?

Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Варвара.
7 заколок - 140 рублей
1 заколка- 20 рублей
1 резинка - 20 рублей
4 резинки - 80 рублей.

Отвечает Медведева Олеся.
140÷7=20 (руб.) - стоит 1 заколка
20×4=80 (руб.)
Ответ: 80 руб.заплатила Юля за резинки для волос