За решение даю 35 балов одна сторона треугольника равна 16 см вторая на 2 дм больше первой а третья

в 2 раза меньше первой и второй в месте

Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.
1)16+10=26(см)
2)16+26=42(см)
3)42/2=21(см)

Отвечает Грифонов Алексей.
Всмысле не указано что найти?