Уменьшить в 32 раза:32кв.см640кв.мм


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Переведем 32 кв.см. в кв.мм:
32*100=3200 кв.мм
3200+640=3840 кв.мм
3840/32= 120 кв.мм