Я напишу премеры их нужно разобрать по действея 1 действе и 2 действее

1264*7-959,1217*8-8827,1016*9-25,3177-105*3.

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
А)1264*7-959= 7889
1) всегда в примерах сперва производится или умножение или деление и только после этого + и -
1264*7=8848
2) затем отнимаем
8848-959=7889
Ответ: 7889
б)1217*8-8827=909
1) как я уже говорила сперва умножаем 
1217*8=9736
2) отнимаем
9736-8827=909
Ответ:909
в)1016*9-25=9119
1)умножаем
1016*9=9144
2)отнимаем
9144-25=9119
Ответ:9119
г)3177-105*3=2862
1)умножаем
105*3=315
2)отнимаем
3177-315=2862
Ответ:2862