Первая скважина заполняет водой резервуар за 30 минут, а вторая скважина - за 50 минут. Из первой

скважины за 1 минуту поступает 250 литров воды. Сколько литров воды поступает из второй скважины за 1 минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.
250×30=7500 л резервуар
7500÷50=150 лит в минуту из второй скважины
Отвечает Осипенко Данила.
250×30=7500 л резервуар
7500÷50=150 лит в минуту из второй скважины