Как решить уравнение х*9=810:3


Ответы на вопрос

Отвечает Фасхутдинова Зарина.
X×9=810:3
x×9=270
x=270:9
x=30
________(проверка)
30×9=810:3
270 = 270
Отвечает Архипов Никита.
810 надо разделить на 3 и потом решать как обычное уравнение
810 : 3= 270
270 : 9=30
Незачто ;)