Как решить задачу из одного селаоднновременно в противоположеных направлениях вышли два лыжника

скорость первого лыжника равна 14км в час а скорость второго 12км в час какое расстояние будет между ними через 3 часа затачи на движения

Ответы на вопрос

Отвечает Зубрицкая Анастасия.
(12+14)*3=78км/ч
Сумма двенгадцати и четырнадцати умноженая на три
Отвечает Андреевич Владислав.
1)14+12=26 общая скорость
2)26*3=78