Решить задачу на трех полках стояло по 10 книжек.к ним добавили еще несколько книг и всего стало 62

книжки. сколько книг добавили на полки?

Ответы на вопрос

Отвечает Долин Никита.
1)10+10+10=30(к.) -книг на 3-ех полках
2)62-30=32(к. )-добавили
Ответ:32 книги добавили.
Вроде бы так если я не ошибаюсь
Отвечает Белов Андрей.
10+10+10=10*3=30 книг было
62-30=32 книги добавили
Ответ: 32 книги.