Из посёлка Дубки вышли одновременно в противоположных направлениях две машины.Скорость одной машины

60 км\час, а скорость другой машины - 70 км\ час.Какое расстояние будет между машинами через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.
60+70=130 км/час скорость удаления машин                                                           130*3=390 км расстояния будет между ними через 3 часа                                    2 способ: 60*3+70*3=180+210=390 км расстояния будет через 3 часа