18 разделить на 2 слогаемых так что бы сумма удвоенного одного сломаемого и квадрата другого

слогаемого была наименьшей

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Дияра.
17+ 1^2 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отвечает Муртазин Вадим.

18=17+1

17*2=34

1^2=1

34+1 = 35