В 5пакетах лежит 20 конфет.сколько лежит в 8таких же пакетах?


Ответы на вопрос

Отвечает Спивакова Виктория.
20÷5=4(к)4 конфеты в одном пакете
4×8=32(к)Столько конфет в 8-ми пакетах
1 0
Отвечает Батаргина Даша.
1) 20:5=4 (конфеты) в 1 пакете.
2) 4*8= 32 (конфеты) в 8 пакетах.
Ответ: 32 конфеты.