18:3*5+15:5*3= 90-45:9*6-16:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Росолов Максим.
18:3*5+15:5*3=39
1)18:3=6
2)6*5=30
3)15:5=3
4)3*3=9
5)30+9=39
90-45:9*6-16:7=27,72
1)45:9=5
2)5*6=30
3)16:7=2,28
4)90-5=85
5)30-2,28=27,72
Отвечает Варданян Женя.
18:3×5+15:5×3=30+9=39
90-45:9×6-16:7=90-30-2,2=60-2,2=57,8