Найди значение выражения применив распределительное свойство умножения-1.23*7/12-7/12*2.37


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Полина.
7/12(-1,23-2,37)=7/12*(-3,6)=7\12*(-18/5)=-21/10=-2,1