-3(x-2)+4(1+2x)=10,3+20x


Ответы на вопрос

Отвечает Дочкина Ева.
-3(х-2)+4(1+2х)=10,3+20х
-3х+6+4+8х=10,3+20х
5х+10=10,3+20х
5х-20х=10,3-10
-15х=0,3
х=0,3:(-15)
х=-0,02