Сумма числа 4308 и промзведения 23 на 4 уменьшена в 100раз. укажи полученное значение. помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
(4308+23*4) :100=(4308+92) : 100=4400 : 100=44