впишы пропушеные знаки действие 2) (51 47) х (15 7 ) + 100=132 3) 90 х (17 9 200 = 920 4) 700+ 20 3

+ 10 4 = 800 5)56 8 70 х 4 = 287 помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Векслер Аиша.

(51-47) и (15-7)

хз

20x3  10x4

хз)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Жақсым Нұрас.

2)(51-47)х(15-7)=100=132

3) я не очень поняла задание

4) 700+20х3+10х4=800

5) 56:8+70х4=287