Составить числовое выражение и найти его значение:а) произведение числа 17 и суммы чис ел 14 и 28;

б)частное числа 150 и произведение чисел 5 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Козий Ева.
17*(14+28)=17*42=714
150/(5*6)=150/30=5
Отвечает Вологдин Филипп.
17•(14+28)=17•42=714
150/5•6=150/30=5