Сколько нужно досок длиной 3 метра шириной 2 дм чтобы настелить пол в квадратной комнате сторона

которой 6 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.
1) 3*0.2= 0.6 (м^2)
2) 6*6=36 (м^2) 
3)36 : 0.6=60 (дососк) 
Ответ : 60 досок