Задачамасса ящика с яблоками 12кг ,а масса пустого ящика в 6 раз меньше.Сколько килограммов яблок в

этом ящике? Сколько таких ящиков нужно для 100 кг яблокЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Алина.
12 : 6 = 2 кг вешает один  ящик )
12-2 = 10 кг яблок в одном ящике)
100: 2 = 50 ящиков для 100 кг яблоков ))

Отвечает Смирнова Вика.
1) 12:6= 2( кг) яблок в ящике
2) 100:2=50( ящ.)