Помогите решить задачу, Мастер и ученик работали вместе 8ч и изготовили 320 деталей.С какой

производительностью работал ученик,если мастер изготавливал 25 деталей в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.
320:8=40(дет.)- изготавливал мастер и ученик в 1 час
40-25=15(дет.)- производительность работы ученика