За 22 пачки печенья заплатили 480 руб. Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Андрей.
1)480:22=21(ост.18) 2)21.18×11=232.98 3)21.18×55=1219.9
Отвечает Грушецкая Елизавета.
11пачек 480:2=240 а 55 пачек 240×5=1200