Жевуны дали Элли в дорогу А пирожков. На первом привале Элли и её друзья съели 25 пирожков, а на

втором 37 пирожков. Сколько пирожков осталось? Назови наименьшее возможное значение переменной А.

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Максим.

1) 25+37=а ⇒ а=62

2) предположим, что Элли дали 70 пирожков, тогда

37+25=62 (п.) - съели за 2 привала.

70-62=8 (п.) - осталось.