Решите уравнение 1,904:(3,2x-28,6)=0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.
1,904:(3,2x-28,6)=0,56
3,2х-28,6=1,904/0,56
3,2х-28,6=3,4
3,2х=3,4+28,6
3,2х=32
х=32/3,2
х=10