Ребята собрали с участка 9 ящиков моркови, а свеклы - на 2 ящика меньше,Сколько всего ящиков овощей

было собрано?

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Артём.
1) 9-2=7 ( ящиков свеклы) 2) 9 + 7= 16 ( всего ящиков)
Отвечает Скирдакова Анастасия.
1) 9-2=7 (ящиков) свеклы.
2) 7+9=16.
Ответ: 16 ящиков овощей всего было собрано.
Удачи)