Вычислите 5*4в кубе-(12в квадрате:16)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Анастасия.
(5*4)³=20*20*20=8000
или так:
5*4³=5*64=320
12²:16=12*12:16=144:16=9