Х+12=50-(15+5). Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Евгения.
Х+12=50-15-5
Х+12=30
Х=30-12
Х=18
Отвечает Кусь Диана.
х+12=50-(15+5)
х+12=50-20
х+12=30
х=30-12
х=18