Составь похожие равенства из чисел 2,8 и 16


Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Эрвин.
2*8=16
8*2=16
16:2=8
16:8=2
Отвечает Петров Егор.
2*8=16 16/8=2 16/2=8