Помогите решить уравнение 4Х+2+1=5+5+5


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
4x=5+5+5-2-1
4x=12
x=12:4
x=3
Отвечает Акентьев Глеб.
4х+2+1=5+5+5
4х+3=15
4х=15-3
4х=12
х=12:4
х=3
ответ:3