3(0.9-х)=2х+1,2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Данил.

2,7-3х=2х+1,2

2х+3х=2,7-1,2

5х=1,5

х=0,3

Ответ. х=0,3

Отвечает Иванов Даниил.
2,7 - 3х = 2х + 1,2
- 3х - 2х = 1,2 - 2,7
  5х = 1,5
   х = 0,3