Укажите число,если 0,3 его равны корню уравнения 0,9х-7,4=-0,4х+4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.
0,9х-7,4=-0,4х+4,3
1,3x=11.7
x=11.7/1.3=9
число = 9/0.3 = 30