3x-20=x+10Решите это уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Влад.
3x-x=20+10
2x=30
x=15
вот и всё это правельно
Отвечает Ибрагимов Ильдар.
3х-20=х+10
2х=30
х=15
вот