X+31=48÷12как решить уравнение? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.
Х+31=48:12
х+31=4
х= -27
Ответ: -27
Отвечает Сергеева Снежана.
Х= 48/12-31
Х= 4-31
Х= -27