Найди 1/4 от числа 64 1/6 от числа 72 1/3 от числа 48


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Артём.
1. \frac{1}{4}*64=16
2. \frac{1}{6}*72=12
3. \frac{1}{3}*48=16
Отвечает Карнаухова Анастасия.
64/4=16

72/6=12

48/3=16