В столовую привезли 96 кг фруктов. Яблок было 4 ящика по 12 кг в каждрм и 3 ящика груш. Сколько кг

груш в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Андрей.
12÷4=3 (кг)
96÷6=32 (кг)груш
Отвечает Жаңбырбай Ануар.
4*12=48 кг яблок
96-48=48 кг (всех груш)
48:3=16 кг груш в каждом ящике.

отв: 48 кг.