Готовить школе Буратино купил 34 тетради по 12 Сольдо и 18 тетрадей по 16 сольдо Сколько сольдо

заплотил Буратино за все тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.
Ответ : Буратино заплатил : 34*12 + 18 *16 = 408 + 288 = 696 сольдо
Отвечает Горбунов Иван.
1)12*34=308(с) за 12 тетрадей
2)18*16=148(с) за 18 тетрадей
3)308+148=456(с)
ответ:456 сольдо