3/8×3 3/9- 2 2/1 :3 4/3 + 5 3/1


Ответы на вопрос

Отвечает Маюк Даниил.
3/8×3 3/9- 2 2/1 :3 4/3 + 5 3/1= 3/8*30/9-4/1*3/13+8= 15/12-12/13+8= 5/4-12/13+8=65/52-48/52+8= 8ц17/52