Как решить задачу :Магазин в 1-ый день продал 14 ящиков груш,а во 2-ой день 18 таких же ящиков.Во 2

день было продано на 132 кг. груш больше чем в 1.Сколько килограмм груш продавали каждый день. Плиз срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
18-14=4 (на 4 ящика груш продали больше во 2 день)                                            132:4=33 кг груши в 1 ящике                                                                                      14*33=462 кг груши продали в 1 день                                                                        18*33=594 кг груши продали во 2 день                                                                 
Отвечает Пак Айару.
18-14=4...32/4=8 кг в ящике....8*14=112 - 1, 8*18=144- 2