В школьном саду посадили 50 тюльпанов.Часть из них посадили вдоль алее., а остальные посадили на

трёх клубах по 8 тюльпанов на каждой. Сколько тюльпанов посадили вдоль далее?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Ульяна.
Всего 50
На 3 клумбах по 8
Вдоль аллеи?
1)8•3=24 (Т) тюльпанов на 3 клумбах всего
2)50-24=26(Т) тюльпанов посадили вдоль аллеи!
Ответ: 26 тюльпанов посадили вдоль аллеи!
Отвечает Вячеслав Ковальчук.
3*8=24 на клумбах
50-24=26 ВДОЛЬ АЛЕЕИ