Составь программу действий и вычисли: (897 488 + 1 684 232) : (39 813 - 38 953) × 102 - 383 913 :

59 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Илья.
1)897488+1684232=2581720 2)39813-38953=860 3)2581720:860=3002 4)3002*102=306204 5)383913:59=6507 6)306204-6507=299697