Сократите дробь: 49/98; 17/51; 16/48; 25/125; 15/75.


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Елизавета.
49/98=1/2
17/51=1/3
16/48=1/3
25/125=1/5
15/75=1/5