((((81+х)1/3+х)1/3+х)1/3+х)/3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Виктория.
((((81+х)1/3+х)1/3+х)1/3+х)/3=1
(((27+1/3х)1/3+х)1/3+х)/3=1
((9+1/6х)1/3+х)/3=1
(3+1/18х)/3=1
1+1/54х=1
1/54х=0
х=0
Ответ:0.