В школьном зале 240 мест, во время представления было занято 228 мест. Какой процент мест был занят?


Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.
Решение:
1)240/100=2,4(м.)-приходится на 1%
2)228/2,4=95(%)-было занято