На доске были написаны 10 последовательных натуральных чисел.Когда стёрли одно из них, то сумма

девяти оставшихся оказалась равна 2002.Какие числа остались на доске

Ответы на вопрос

Отвечает Янович Коля.
218 219 220 221 222 223 224 225 226 227

Cумма всех чисел:       S=(218+227)*10/2 =2225
Сумма оставшихся без 223:    2225 - 223 =2002