900:3+6.(220-20):2 по дестаиям


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Алексей.
220-20=200
900:3 =300
200:2 =100
100×6=600
300+600=900
Отвечает Ковалёва Ольга.
1)220-20=200
2)900:3=300
3)6*200=1200
4)1200:2=600
5)300+600=900