По формуле a=4b + 7 найдите значения a , если : 1) b = 19 ; 2) b =24


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Олег.
А=4*19+7=83
а=4*24+7=103
Отвечает Дорошев Тарас.
A = 4B + 7 
--------------
B = 19 
A = 4 * 19 + 7 = 83 
---------------
B = 24 
A = 4 * 24 + 7 = 103