Помогите решить задачу в первый день магазин продал 260 тетрадей ,а во второй день 180 тетрадей .

Во второй день было продано на 4 упаковки тетрадей меньше чем в первый день . Сколько упаковок тетрадей было продано каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Андрюха.
1) 260-180=80(т.)-4 упаковки
2)80:4=20(т.)-1 упаковка
3)260:20=13(уп.)-260 тетрадей
4)180:20=9(уп.)-180 тетрадей