Оля вырезала для куклы из бумаги 2 разные кофточки три юбки сколько есть разных способов одеть

куклу если каждый раз использовать одну кофточку и одну юбку

Ответы на вопрос

Отвечает Сидык Дарья.
2!/1(2-1)=2 способа выбрать кофточку 3!/1(3-1)!=3 способа выбрать юбочку 2*3=6 способов одеть куклу.
Отвечает Макарова Мария.
1)2*3=6(в.)
Ответ: 6 видов